На Украине запретили Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI Wallet и Wallet one

1. mazafaka777

mazafaka777

Симпатии: 49
    КИЕВ, 7 ноя — РИА Новости. Национальный банк Украины запретил использование в стране платежных систем четырех торговых марок: Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек. В качестве причины такого решения названо несогласование с Центробанком предоставления их услуг, сообщил в понедельник сайт телеканала UBR со ссылкой на соответствующую телеграмму финрегулятора банковским учреждением.
    «В связи с тем, что правила использования электронных денег указанных выше торговых марок Национальным банком Украины не согласовывались, оказание услуг с использованием этих торговых марок пользователям запрещено», — цитирует издание документ. В телеграмме регулятора не уточняется, как именно он может повлиять на пользователей запрещенных систем электронных денег.“
    Также сообщается, что данным документом Нацбанк согласовал работу внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA.
    РИА Новости направили в Нацбанк запрос об официальном комментарии по поводу запрета электронных денег.

Ряд российских платежных систем в октябре попал под расширенные санкции Украины. В их числе — платежная система «Колибри», которой управляет Сбербанк, «Золотая корона» (РНКО «Платежный центр»), «Юнистрим» (банк «Юнистрим»), «Международные денежные переводы Лидер» (НКО АО «Лидер»), Anelik (банк «Анелик РУ»), Blizko (Связь-банк). Санкции подразумевают запрет деятельности этих платежных систем на территории Украины.

Но зато все платежи теперь идут через банк Петро Парашенко..За что майданили упоротые...???:D:

PORT и Axi нравится это.
  2. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 199
    А что они хотели! Сами выбрали. Как говорится : Получите-Распишитесь!

-Awia- нравится это.
  3. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 729
    На Украине итак часть молодёжи только онлайном выживают, включая покер, а ща ещё с выводом налички проблем намного больше станет.
    Ну что тут скажешь, если одним словом, то очень хорошо подходит громко крикнуть возглас, ником ТСа: маза фака!

4. mazafaka777

mazafaka777

Нашим властям давно самим надо было это сделать..хватит уже России кормить "братушек" и "друзей" всяких, они всё равно этого не понимают, заграница им поможет..:ag: Скоро и порты в Прибалтике будут бамбук курить...

5. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    да какие там проблемы, из всех знакомых покерных игроков никто этими платежками не пользуется, все юзают скрилл или нетеллер. Этого многие просто не заметят. Вот то что карты скрилла перестали выпускать в ряде стран, это плохо, а на этот движ как то пох...

PORT нравится это.
  6. mazafaka777

mazafaka777

Да причём тут покерные игроки...ты вот этим людям расскажи что всё замечательно: Гастарбайтеры из Украины вывозят из России в год 10 млрд долларов, или кто родителям хочет послать денег из России, при их пенсии в 46$..Я смотрю что даже на укро ресурсах не в курсе, что Российские платёжки прикрыли, а все платежи пустили через банк подконтрольный Пети Порошенко и рубит он на лохах капусту..вот такая фигня укромалятки..:ag:

caxa1984 нравится это.
  7. sereda

sereda

Симпатии: 32
    У нас бы прикрыли бы , а то бомжей развилось

8. DvR$$

DvR$$

ну, во первых, че ж это не в курсе если в новостях писали, а во вторых, ты думаешь что вот эти самые гастарбайтеры через вэбмани деньги чтоле пересылают?

9. mazafaka777

mazafaka777

я тебе про это: Ряд российских платежных систем в октябре попал под расширенные санкции Украины. В их числе — платежная система «Колибри», которой управляет Сбербанк, «Золотая корона» (РНКО «Платежный центр»), «Юнистрим» (банк «Юнистрим»), «Международные денежные переводы Лидер» (НКО АО «Лидер»), Anelik (банк «Анелик РУ»), Blizko (Связь-банк). Санкции подразумевают запрет деятельности этих платежных систем на территории Украины.

а онлайн платёжки вебмани с киви прикрыли до кучи.

10. Axi

Axi

Симпатии: 90
    :vv::vv::vv::vv:

11. DvR$$

DvR$$

и че? я про все эти платежные системы вообще первый раз слышу, хотя в банке не один год проработал. Маниграм и вэстерн юнион никуда не денутся. Кому хуже сделали то?

12. soressu

soressu

Симпатии: 44
    Через Юнистрим очень много посылают, Контакт, Золотая корона. Сейчас останется только контакт и вестерн юнион - с огромнейшими процентами :3

caxa1984 нравится это.
  13. caxa1984

caxa1984

Симпатии: 47
    Все точняк общаю масса украинцев которые в России делали переводы именно через системы переводов Золотая корона и Юнистрим,так как там небольшой процик и они очень популярны были.Ну а что Петя же комерс бабки там не плохие,зачем терять доход со своих работяг)))

14. GarryPotter

GarryPotter

Симпатии: 3
    Реально самая крутая система была Колибри от Сбера - всего 1% комиссии и можно было отправляя рубли в Украине получить хоть рубли, хоть доллары, ну и гривну конечно.

15. NAPASNIS

NAPASNIS

Симпатии: 176
    А что изменилось что то?Я просто с ВМ вывожу не на карту,а по другому.Вроде пока всё работает,комиссия зло,но карту обновить поехать мне еще более впадлу...

16. Хобіт

Хобіт

Вам лапшу на вуха вішають а ви вірите.Ніхто нічого невідміряв все працює як і працювало

17. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 513
    Пиши по русски, дятел. И свои вухи сунь себе в жопу!

VanyaAK, PORT и bananias нравится это.
  18. Хобіт

Хобіт

Сам ти дятел. Як хочу так і буду писати.

AH-Pl, roman1702 и allliiinnn нравится это.
  19. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 502
    Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

AH-Pl и DvR$$ нравится это.
  20. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 513
    Поясню для особо "одаренных" поборников украинской мовы.
    В первую очередь вы показываете всем своё недалёкое Я. А зачем? Кому интересно что ты - дурак? И кричишь об этом на весь мир.
    Вот захожу я, к примеру, на англоязычный или япономати сайт. Мне и в голову не придёт там писать или комментить по русски. А зачем? Кому я там нах нужен со своим родным языком? Пользуюсь переводчиком. Хоть и криво, но понимают. А тут вы зачем пишете не по русски? Просто поясните хотя бы. Языка моего не знаете? Сомневаюсь. Может даже лучше меня его знаете. Но надо же выепнуться, показать своё ничтожное Я. Разве не так? Или это тоже борьба против ненавистной России? Бля, вы смешны просто в своих жалких потугах. Неужели до вас не доходят очевидные вещи? Очевидные! Ну есть же элементарная логика, ребята. И она - вне политики. Ну применяйте её хоть изредка. Или и до этого не доходят мозги? По причине отсутствия последних? Да, Хобит - дятел! И это не оскорбление. Это очевидный факт! По той самой логике. Которая ему не будет доступна никогда к сожалению.

VanyaAK, bananias, NIK11 и 2 другим нравится это.
Загрузка...