Объявлены имена претендентов на попадание в Зал славы покера

Кто займет место в Зале Славы?

Голосование закрыто 4 окт 2010.
  1. Барри Гринстайн

4,3%
  2. Дэн Харрингтон

8,7%
  3. Фил Айви

30,4%
  4. Том МакЭвой

0 голосов
    0,0%
  5. Мэн Нгуен

0 голосов
    0,0%
  6. Скотти Нгуен

4,3%
  7. Дэниел Негреану

43,5%
  8. Эрик Сайдел

4,3%
  9. Майк Секстон

4,3%
  1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Стали известны имена финальных претендентов на попадание в Зал славы покера. Церемония посвящения пройдет в субботу 7 ноября в Rio Hotel в Лас-Вегасе во время обеденного перерыва на финале главного турнира. Таким образом, в этом году будет не одна, а две Ноябрьские девятки. В обе из них попал Фил Айви; конкуренцию ему составят такие игроки как Барри Гринстейн, Дэн Харрингтон, Том Макэвой, Мен Нгуен, Скотти Нгуен, Даниэль Ниграну и Майк Секстон.

Даниэль Ниграну, обладатель четырех браслетов WSOP, заявил в своем интервью: «Я горд тем, что попал в список номинантов, но мне кажется, я недостаточно для этого сделал [чтобы быть в него включенным]». Он также отметил, что никто не сделал для покера больше, чем Майк Секстон, и назвал его одним из самых достойных претендентов.

В списке кандидатов также значится Дэн Харрингтон, чьей легендарной серией книг о холдеме до сих пор пользуются все турнирные игроки.

Как вы думаете кто больше всех достоин? (почему?)

2. quickvik

quickvik

Симпатии: 21
    учитывая что входят в зал славы 3е игроков, думаю Харингстон за книги, Хекстон так как Нигриану сказал, сам понятия не имею кто это, и Айви (лучший в мире) Нскоти Нгуен, Айви и Нигриану тоже достойны, как и трое выше перечисленых, имхо, Айви наверно достойней всех, но он ещё молод и успеет туда попасть, и Нигриану тоже

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. DePeBo

DePeBo

Барри Гринстайн, номинант этого года на место в Зале славы, рассуждает о кандидатурах Майка Секстона и Фила Айви, а также о важности критерия времени при выборе победителя:
    «Я не думаю, что так уж важно, как долго ты играешь в покер. Это как с домашним заданием в школе – кто-то делает его за час, а у кого-то за три часа получается хуже».

Жюри, состоящее из 15 членов Зала Славы и 15 медийных персонажей, 2 октября подведет итоги голосования, которое определит имя победителя. 7 ноября в Рио пройдет церемония награждения.

4. pyjka

pyjka

Симпатии: 33
    Шоколадка Фил однозначно и Жэниель. 3им Харингтон или Бари )

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.600
    Фил Айви

6. DePeBo

DePeBo

Победил Майк Секстон

7. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    всё таки 30+ лет он в покере вроде)

8. FlushRoyaL#7

FlushRoyaL#7

Симпатии: 0
    Фил Айви

9. конечно Айви и Нигреану - супер-игроки, но я за Дэна Хиррингтона проголосовал. за то, что он такие книги пишет

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  10. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    хаха чо Фил Айви? Секстона уже выбрали)

Загрузка...